Хоккей. Котельнич выиграл у Арбажа

11 марта состоялась игра по хоккею с шайбой между командами Арбажа и Котельнича.

На хоккейной площадке посёлка Ленинская Искра состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами посёлка Арбаж и города Котельнича. Несмотря на юный возраст участников, страсти на площадке кипели нешуточные.

После 1 периода наша команда проигрывала со счетом 0:2 и будь поудачливее игроки Арбажа, счёт мог быть и крупнее не в нашу пользу. Во втором периоде нашим хоккеистам удалось в течении 3-х минут забросить 3 шайбы и выйти вперёд. 3-й период прошёл под диктовку арбажских хоккеистов, но команде Котельнича удалось сохранить свои ворота «сухими», в первую очередь, благодаря уверенной игре нашего вратаря.

По итогам игры 3:2 в пользу команды Котельнича.